ppcq.net
当前位置:首页 >> k1502次列车途经站点 >>

k1502次列车途经站点

车次:k1502/k1503 发站:昆明(18:55) 到站:乌鲁木齐(11:47) 历时:64:52 硬座:391.5 硬卧:659.5/683.5/706.5 软卧:1045.5/1092.5

始发站连云港东,经过东海县(连云港市4个市辖县之1)、新沂市(江苏省徐州市下辖市)、邳州市(江苏省徐州市下辖市)、徐州市、黄口镇(安徽省宿州市下辖镇)、砀山县(安徽省宿州市下辖县)、虞城县(河南省商丘市下辖县)、商丘市、菏泽市(山东省)、梁山县(山东省济宁市下辖县)、聊城市(山东省)、清河城县(河北省邢台市下辖县)、大营镇(河北省水市枣强县下辖镇)、衡水市(河北省)、深州市(河北省)、肃宁县(河北省沧州市下辖县)、任丘市(河北省沧州市下辖市)、霸州市(河北省廊坊市下辖县级市),终点站北京.

全程运行64小时14分三天昆明19:0564小时14分乌鲁木齐南11:19站次车站到达时间发车时间停留时间1 昆明 发站 19:05 ---- 2 禄丰南 20:05 20:08 3分钟 3 广通北 20:36 20:43 7分钟 4 元谋 22:08 22:12 4分钟 5 攀枝花 23:38 23:46 8分钟 6 西昌 02:

k1502次列车是昆明到乌鲁木齐的列车,该线路的列车时刻表如下:k1502次列时刻表始发车站:昆明终点车站:乌鲁木齐发车时间:20:18到达时间:18:02( 第三天 )列车全程:4225公里运行时间:45小时44分钟

:k1502 昆明站开点:20:18到达车站:重庆西到点:08:24历时:12:06硬座:128.5

k1205吧深圳东发:15:25K1205/K1208次29小时14分昆明到:20:39站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 深圳东 起点站 15:25 - -2 广州 17:04 17:20 16分 1小时39分钟3 佛山 17:44 17:49 5分 2小时19分钟4 肇庆 19:11 19:16 5分 3小

昆明 --> 成都(8月19日 周日)共计8个车次,K1502次是昆明到乌鲁木齐的车次K1502次 昆明-->乌鲁木齐快速有空调站序站名到站时间出发时间停留时间01 昆明 ---- 20:18 ---- 02 曲靖 21:52 21:56 4分钟 03 宣威 22:57 23:03 6分钟 04 六盘水 00:

在昆明站(总站)上车

昆明至乌鲁木齐的K1502次列车票价是:硬座391.50元,硬卧中铺683.50元,软卧下铺1092.50元.

一、昆明到兰州搭乘K1502次列车,详细截图如下:二、途径车站以及所属城市如下:站序 车站 到站时间 所属省份 1 昆明 18:55 云南 2 禄丰南 20:08 云南 3 广通北 20:44 云南 4 元谋 22:12 云南 5 攀枝花 23:46 四川 6 西昌 03:26 四川 7 峨眉 10:

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppcq.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com